Организация

Б.Браун Авитум Руссланд

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Б.Браун Авитум Руссланд

Б. Браун Авитум Руссланд

 

Немецкая компания B. Braun Avitum AG является одним из мировых лидеров в области производства и поставок продукции для здравоохранения и входит в группу B.Braun, имеющую общемировое признание и надежную репутацию.


Группа компаний B. Braun Avitum в РФ предлагает полный ассортимент продуктов и услуг в области диализа и занимает одно из ведущих мест среди компаний в данном сегменте на российском рынке.


С 2006 года  расширяется сеть собственных амбулаторных гемодиализных клиник, которые создаются на принципах государственно-частного партнерства, входят в государственную программу обязательного медицинского страхования и оказывают качественные диализные услуги населению на бесплатной основе.


Компании B. Braun Avitum   в Российской Федерации, следуя многолетней традиции своих партнеров, предоставляют продукцию и услуги высшего качества для обеспечения максимально комфортной жизни пациентов.

 

 «Sharing Expertise» — это девиз компании B.Braun Avitum, которая считает своим долгом делиться опытом и знаниями, накопленными за 175 лет активного роста и развития.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Свобода выбора рабочего графика, место работы недалеко от дома
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.