Организация

ООО Птицефабрика Улыбино

3,1
Новосибирск
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО Птицефабрика Улыбино

«Улыбино» — первое за Уралом крупное предприятие по производству утиного мяса. Этот полезный натуральный продукт долгое время был незаслуженно забыт, и сегодня у нас есть возможность включить его в ежедневный рацион современного человека – в новом удобном формате.

Птицефабрика «Улыбино» — это уникальный проект, в котором сибирские традиции выращивания утки нашли воплощение в инновационных технологических решениях.

В 2019 году птицефабрика «Улыбино» с планируемой мощностью 18 000 тонн утиного мяса в год – начала свою работу. На площади 400 га расположились десятки производственных корпусов: материнское стадо, инкубатор, птичники, цех убоя и переработки, где сосредоточены передовые достижения в мировой практике птицеводства. Масштаб предприятия позволяет всерьёз говорить о возможности поставки продукции из утки в любые регионы России. 

Стратегический потенциал птицефабрики «Улыбино» открывает перед ней блестящие перспективы не только на российском, но и на международном рынке. Эти амбициозные цели отражены в миссии, которой следуют и руководство, и сотрудники предприятия: «Здоровье животных – здоровье человечества!»

https://m.vk.com/video-119419349_456239114

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Кладовщик
Ноябрь 2023
В компании работаю с 2023 года. В отделе окружает молодой и очень дружелюбный коллектив. Отдельно хотелось бы отметить материально-техническое оснащение: новое упаковочное оборудование, наличие грузоподъемных приспособлений, терминалы сбора данных, полностью оборудованное рабочее место - бери и работай! Каждого работника обеспечивают комплектом спецодежды, включая теплую одежду. Задачи от руководителя понятны. Есть комната отдыха, также работодатель кормит вкусными обедами, доставляет к месту работы и обратно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании