Организация

Академия хоккея Ак Барс им. Ю.И.Моисеева

Нет отзывов
Казань
Организация

Академия хоккея Ак Барс им. Ю.И.Моисеева

Академия хоккея Ак Барс им. Ю.И. Моисеева основана в январе 2017 года. На сегодняшний день Академия хоккея объединяет три детско-юношеские спортивные школы: СДЮСШОР «Ак Барс» (Казань), ДЮСШ «Нефтяник» (Альметьевск) и СШ «Динамо» (Казань). Более 1 300 юных хоккеистов тренируются в системе Академии хоккея «Ак Барс». Деятельность Академии направлена на всестороннее развитие юных хоккеистов: мы заботимся не только о развитии технических навыков молодых игроков, но и о гармоничном развитии личности в физическом, психологическом и социальном аспектах.

 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ: Популяризация хоккея, содействие развитию физической культуры и укреплению здоровья населения. Повышение качества и зрелищности хоккея, привлечение большего числа зрителей и болельщиков, эффективное использование спортивной инфраструктуры РТ. Построение хоккейной системы, которая давала бы молодым игрокам возможности для карьерного роста: от детской школы до профессиональных и сборных команд России. Обеспечение высочайших стандартов безопасности, направленных на сохранение и укрепление здоровья игроков всех возрастов. Внедрение и использование современных научно-методических и медико-биологических разработок, необходимых для повышения качества хоккея. Создание системы профессионального развития, мотивации тренеров и хоккейного менеджмента в соответствии с современными мировыми требованиями.

 

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ: Программа подготовки хоккеистов в возрасте от 5 до 17 лет, основанная на передовых научных подходах к учебно-тренировочному процессу. Программа подготовки тренеров для детско-юношеского хоккея, любительских команд и профессиональных клубов. Программа подготовки спортивных менеджеров. Программа проведения международных детских хоккейных лагерей. Единый информационный портал, включающий научно-методическую информацию, видеоматериалы, антидопинговые материалы и т.д. Программа проведения научно-методических разработок в области хоккея. Развитие отношений с международными спортивными и образовательными организациями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.